Алексей Стёпин

На мультиметре все времемя начала моргать надпись: -1 - и все время на любых режимах, что делать>>???

Видимо выкинуть?

Татьяна Бульская

Истёк срок службы) Теперь обратный отчёт)))

Lilian Stratulat

Видимо выкинуть, пожег ты его . Они легко летят

Света Светлана

поставь заведомо свежую батарейку.
и если мультиметр не придёт в себя-на ёлку его.

Ив
Иван

1-е проверить батарею.
2-е выкинуть.
Вот только не помню. HOLD работает после выключения прибора.

Игорь Мишин

"-1" означает что на вход АЦП идёт очень большое напряжение (перегрузка) .
Можно попробовать разобрать и осторожно почистить переключатель режимов, если не поможет - выкинуть.