Лена Солаченок

На фотоаппарате SonyCyberShot при попытке сфоткать в любом режиме появляется надпись "Выполнение записи". Как убрать?

Владимир Парфенов

у тебя фотик в режиме "видео" не стоит? переведи на "фото"

Евгений Андреев

Возможно поможет покупка более быстрой флешки. Class 10 самая быстрая.

Владимир Фалеев

запросто, возьми молоток побольше и со всей твоей дури в башке захерачь по камере и больше никаких надписей не будет! а в остальном первый ответ правильный