Олег Панк

назовите способы получения воды когда рядом нет водоисточников.

Марина Кочеткова

всё зависит от того в какую ситуацию попали! если в умеренном поясе то там не может быть что нет лесных речек озер! но найти ее пол дела надо ее обеззаразить можно способом кипячения или с помощью хлорной таблетки

Анна Павлова

выжимать сок из растений, собирать дождевую воду и танцевать с бубном ))