Алексей Плитюхин

Разогнался до 39-й.. (( Мож подожнать, покеда 40-ник побью или щас ужо таблетку выпить?..))

Температурю. ((И-даже до боли родной "триммер" от Бодуна-супротив нынешнего-мобилка на беззвуке.. ((

Маргарита Камынина

2 с перцем, 2 без перца, и 2 просто так!

Дарья Лоскутова

Компрессик водочный?

Кристина Косинова

Выключай компьютер и включай чайник! Горячий чай с малиной и лимоном и потеть под одеяло до утра!

Оленька Чукина

Вызывай медиков, один хрен завтра не работник.

Viorel Evdokimov

уже с 38 начинают сбивть.... кстати спиртовой крмпресс в этом плане неплох)))))))))