ku
kubik2979

выпила 83 таблетки разных препаратов прошло 40 минут и нифига.... это вообще нормально???

Наталья

сразу не подействует через часик вот так жди перевозку Тролль

Олеся

охо, у тебя имеются супер способности)) ) твой организм устойчив воздействиям различных препаратов)))

Дарья

Ненормально!! !
Что с твоей головой?! ! Дура

Юлия

а 83 таблетки разных препаратов пить за раз это наормально?!