Наталья Маковецкая

Заливал кислоту в АКБ.. Пока заливал 6-ю банку, дым из 1-й иттить ужо перестал. Это-нормально?..)))

проверил-1.83...)))

Олег Слуцкий

В АКБ только дистиллированную воду льют, или электролит, про кислоту первый раз читаю..

Лёня Мариев

Не верю. Ты такое сделать не мог

Елена Минченко

Млин, надо было быстрее заливать, пока дым из первой банки не перестал идти, а теперь всё по новой надо делать)))))

Дима Килигин

Вот это плотность! АКБ сразу 43 вольта стала выдавать! А ежели пойти и дальше? Этак и 220В можно получить! ! Срочно запантетовать! Опыт в массы!
Жаль безвременно сдохшего АКБ. Вечная память, теперь только грузила отливать.

Владимир

Чтобы не возникало подобных проблем, нужно покупать необслуживаемые автомобильные аккумуляторы.)) )
Все запаяно, и ни одному чудаку (на букву М) не придет в голову туда кислоты долить.)))

Алексей Паникаров

проверь плотность

Олег Щелканов

В АКБ заливают электролит, а не чистую кислоту. Можешь выбросить.

Ирина Чернюх

Ура! Ты попал на деньги.

Дмитрий Зубрев

смотри на этикетку, может это остатки ТЁЩИНОГО яда были?))))