Даниил Павлов

скажите какой маховик подойдет на москвич 412 хочу облегченный поставить чтоб мощи добавить и какие распренвалы лучше?

хочу мощи добавить своему москвичу что ещё надо поставить? я уже много что поставил ралевые арматизаторы в повороты отлично стал входить на большой скорости.. . хочу мощи добавить теперь

С. Т.

после вопроса * что купить порш или кайен * твой вопрос поднялся на вторую строчку рейтинга

Лиана Чемовская

облегчать не нужно, поставь 1,7 поршневую, коленвал и головку

Ка
Каришка

поставь если найдешь двух литровую поршневую и будет тебе мощь