Жангали Пшенбаев

давно болею. сегодня нашел зубочистку в подушке

давно болею, болит голова, головокружения скачки давления, тахикардия. какое то внутреннее чутье мне подсказывает что это моя бывшая что то навела на меня, и все мои знакомые в этом не сомневаются. Да и девушка, насколько я знаю увлекается магией. А сегодня я сунул руку под голову и оцарапался, стал щупать и нашел в подушке сломаную зубочистку, сжег ее, прочитав Отче наш. Если вы хоть немного в этом разбираетесь скажите правильно ли я сделал, и что делать дальше

Сергей Киселев

То что сжег хорошо. плохо то что в руки взял . так как программа передается на энергетическом уровне. соприкасаясь с вашей аурой она может внедрить ту информацию которую заложил оператор .
в душ под прохладный становись. и минут десять пусть вода льется на макушку что бы негатив смыть . а далее. выливай воском чистку так же над макушкой и выливай. и чистись.

Наталья Никишина

Вы нашли подклад, темболее Вы сами себя чувствуете плохо. Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Так как Ваше состояние ухудшилось, а значит воздействие было, сделайте себе чистку. Сейчас растущая Луна и лучше всего принимать ванны с добавлением солит и отвара крапивы и зверобоя, читайте следующие молитвы: 3 раза - Отче наш, 3 раза - Богородице Дева радуйся...,3 раза - Да воскреснет Бог...,3раза - Символ веры и 3 раза - псалом 90. 1 раз - молитву Ангелу-хранителю. Удачи!

Лаура Сунгатова

да правильно все зделал. . единственное что теперь тебе самому чистка нужна.. . т. к программа на тебя могла леч... .