Максим Русаков

Добрый день! Подскажите пожалуйста! На днях мне приснилась моя покойная мамочка, и моя покойная бабушка, (мамина мама) лиц

Добрый день! Подскажите пожалуйста! На днях мне приснилась моя покойная мамочка, и моя покойная бабушка, (мамина мама) лица я не видела эмоции тоже не запомнила, просто помню, что мы сидели за столом и молча пили чай. это все происходила в доме где я выросла (его давно снесли уже) К чему такой сон? Спасибо кто откликнулся!

Антон Артемов

К перемене погоды такой сон, а что дом снесли - умерли старые отношения.