Елена

Приснилось, что подруга - стоматолог, хотя в жизни она бухгалтер

К чему снится, что подруга работает в собственном стоматологическом кабинете стоматологом без диплома врача (а в реальной жизни она бухгалтер) . И меня к ней другие друзья привели - лечить зубы.. . К чему такая ересь может сниться?

Лиралика, похоже, что вы правы, только, видимо, это с моими родственниками проблема, а не подруги. Только что мне позвонили, сказали, что родственницу положили в больницу на операцию.

Вл
Владислав

Стоматолог во сне (даже если этот человек бухгалтер) это обычно человек у которого какая то проблема с домашними (родственниками, родителями) поскольку РОТ который лечит стоматолог это родной дом - где верхние зубы родственники мужчины, нижние - родня по женской линии. Стоматолог - тот кто улаживает проблемы во рту (аналогично в доме с близкими) . есть большая вероятность что ей предстоит уладить какую то семейную проблему или конфликт, восстановить какие то отношения, наладить что то с близкими.

Олег Харченко

Кто то нуждается в излечении.