Шахло Хайдарова

К чему приснилось: подхожу на улице к парню, у меня на глаза слёзы навернулись, такая любовь, боль к нему? (подробнее внутри

Он смотрит в сторону, я вплотную к нему подошла, на глазах слезы и боль такая в сердце от неразделенной любви (у меня на самом деле в жизни к нему любовь односторонняя) и я говорю ему: "расскажи мне, как дела у тебя? ", а у самой полные глаза слез и еле сдерживаюсь, чтобы не зарыдать.. . До сих пор не по себе...

Татьяна Лебёдкина

вы станете воистину самым счастливым человеком на планете Земля!