Людмила Ивчик

Каким будет мой муж? (какие качества у него будут :добры, милый или злой и эгоист, бедный или богатый) такое)

И как скоро я его встречу:?))))) Ирина 10.01.1996(родилась в первой половине дня, в 10 40 где-то)

Ольга Соломенцева

Это будет человек - сделавший себя сам и наслаждающийся своим благополучием, ищущий знаний, человек интеллектуального труда, возможо научная деятельность.