Ольга Кожевина

что можете сказать об этом чнелове? каким он может быть? злой -добрый

каким он может быть? злой -добрый

спасибо

Евгения Белоусова

В Мужчине есть качества как и Добра так и Зла. Но в полне безобидный. Любит трудится. Человек для Дома. Неспособен на предательство.

Юра Крутелев

Но очень успешный человек, с ним связанные постоянные проблемы, нет цели в жизни, слабохарактерность, ограниченность, нерешительность. В душе одинок. Возможно чемто болен. Половой жизни как таковой нет.