Юра Кротов

За сколько можно продать две гитары ( Акустическая и классическая ) в очень хорошем состоянии?

Вот хочу продать две гитары, но не знаю какая им цена. Пользовался ими только когда учился играть на гитаре, потом забросил. Мне купили две гитары, акустическую Super Guitar, и классическую HOHNER. Не куда их не брал, были всё время дома. Состояние очень хорошее, ни чего с момента покупки не изменилось.

Ви
Виталий

Классическая новая стоит 3600р, можно за 2800 принципе.
Акустическая незнаю.