Регина Лукьянчук Шуран

Аквариум 200л обитатели: 2 дельфина, 2 северума, 2 попугая, 3 гурами и 3 боции. Жили мирно, один дельфин обьявил всем войну

Павел Журавский

Правильно тот Дельфин который всех гоняет доминирующий (более сильный) . Мирно жили пока были маленькими, сейчас подросли и начали территорию делить, но оказалось мало места. На такую братию нужен аквариум не меньше 500-600 литров, только тогда будет более менее мир и покой. Гурами так вообще в этой компании делать нечего - забьют.
Думайте кого оставить а кого отдать/продать/подарить или приобретайте более просторное место жительства иначе проблемы и дальше будут продолжаться.

Ekaterina Degteryova

Маловат аквариум для такого набора рыб

Сергей

у вас очень мало места, оставляйте одну пару рыб, либо северумы, либо попугаи. дельфины - гаремные рыбы, парами их не держат. гурами в будущем они забьют.

оставлейте либо пару северумов, либо пару попугаев. боций оставьте обязательно, будут подъедать остатки корма.

Venera Bunesko

отсадите его покачто на 2 дня и поставе в мрачное место а потом в темноте посадите его обратно и все будет нормально