D S

У меня почему- то карликовые розы из магазина дохнут, а гиганские приживаются из любых черенков ( стебли 1,5 м) . Что это

У меня почему- то карликовые розы из магазина дохнут, а гиганские приживаются из любых черенков ( стебли 1,5 м) . Что это за странное явление?

В едь это так неудобно. Большой розе кадушку надо

Вот как например была выведена карликовая роза? С применением радиактивного изотопа?

Александра Пименова

Карликовые розы получены из обычных садовых роз, просто их коротко обрезают, и поливают препаратами, сдерживающими рост. Обрезайте свои гигантские, будут маленькими.

Виктория Опря

у моих знакомых растут и не дохнут. В основном это может происходить из-за очень сухого воздуха у вас и высокой температуры. нужно передержать до лета на самом прохладном месте (например на работе где нибудь в цеху или слабо отапливаемом помещении, в коридоре на окне и т. п.)