Елена Кушникова

Как угомонить теперь исламистов? Вспомнилось предсказания астрологов про 3-ю мировую..

Это очень сложно. . Они думают эмоциями, инстинктами, в отличие от нас белых, которые думают головой! Это очень опасно и ситуация сложная. Даже амерканцы такого не ожидали, я думаю и Массоны тоже, которые просто хотели убрать Обаму трансляцией этого фильма, как человека, который симпатизирует России.

Артур Саркисов

Наоборот, теперь Ромни смотрится идиотом, который утверждал, что главный враг для США - Россия. На фоне атак американских посольств он выглядит очень глупо.

Иг
Игорь

А тебе чего париться? твое дело ждать, когда тебя на съедение отдадут.

Евгения Асеева

Уничтожить ковровой бомбардировкой. А если серьезно, угомонились же наши придурки в рясах, посадив девок на 2-а года, и эти угомонятся, убив пару америкосов. Ведь суть бреда одна - просто т. н. "пророки" разные

St
Stas

Третья Мировая неизбежна. Об этом знают все люди с высоким интеллектом. Так что тебе лучше подумать о своей душе, а не об исламистах. Кто твою душу будет забирать: ангелы Бога или ангелы сатаны???

Алексей Куликов

Их очень просто угомонить. Когда они поперли в Израиль сломав заграждения на границе с Сирией, с криками "Освободим Аль-Аксу", положили снайперским огнем самых буйных, они быстро успокоились и на Хаммеры с пулеметами даже и не полезли.

Лена Барышева

а просто их угомонить. как Брейвик. только в большем масштабе

Андрей Кельганов

А может америкосы специально пытаются разжечь войну. Для их финансового кризиса, это только на руку. Будут оружием барыжить, капусту рубить.

Татьяна Конакова

А зачем-сша, там выгодна нестабильность-а дальше они никуда не лезут-быстро по куполу получат.