Аркадий Мешков

Есть проги для взлома строницы Вконткте? только нормальнае жилательно без стправки смс!!

НАДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООоопожалуйста (((

Ирина

Разумеется, таковых нет. Сайт ведь не дураки писали. Интересно, почему у школоты такое большое желание ломать страницы контакта?

Юлия Котельникова

Нет. Рабочих не существует.

Анастасия Шишова

Нет
ps Всем надА, а если нужен доступ - пиши в фбр!
Если страницу увели - прости и отпусти, если сам хочешь кому-то гадость сделать, то прошу прощения - иди н*******

Adilet Kasymov

Во первых, вас никто не просил писать столько букв А. Во вторых, в вашей проблеме поможет или Дуров (за деньги) или модераторы сайта вконтакте (тоже за деньги).