Вл
Владимир

люди подскажите, как это понимать? , доступно 2036мб используется 512мб

Nyo

Много раз отвечаю на этот вопрос, но мало кто знает на него ответ. Видеопамять нужна в основном для формирования изображения на дисплее. Для разрешения 1920х1080 резервируется 512 мб. , а используется ещё меньше. Остальная память будет лежать у вас мёртвым грузом, пока не подключите к ней два дисплея 2560х1440 или 3D. Графическая память - это память, которая находится на видеоадаптере.

Ми
Минин

вообщем защита стоит. когда зайдеш в игру на полную заработает

Андрей

Как написано, так и понимай. Двух гигов видеопамяьти за глаза и выше, больше половины никогда не будет использоваться.

Бекматов

то что используется это и есть физическая память, то есть у тебя 512

Николай

это файлы подкачки в настройках увеличЬ!

Ви
Виталя

это означает что память не так сильно загружена и использует 512 мб

Максим

Эта встроенная видеокарта, она не имеет собственной памяти и берет память из оперативки. Вот она и говорит, что может взять 2 гига, но пока ей 512 МБ достаточно.

Александр

так и понимай. для работы твоих приложений запущенных в момент проверки на компе достаточно 512 мб