Юлия

Мужчина меня использует, как наиболее доступный вариант? (внутри)

Начала встречаться с парнем. Ну, как с парнем.. . С мужчиной старше меня на 10 лет.
Он говорит, что ему не нравится предохраняться (мол ощущения не те и тп) . Мне 18 лет. И я серьезно боюсь забеременнеть. На это он говорит, что отведет меня к гинекологу, который пропишет мне противозачаточные.
А нормально ли в 18 лет пить противозачаточные таблетки?
Секса у меня еще не было. Мы с ним встречаемся почти 2 месяца. Мне иногда кажется, что у него ко мне просто физическое влечение. Когда я задаю ему этот вопрос, он говорит, что если бы ему нужна была девушка для простых утех, он выбрал бы женщину гораздо доступнее.
Не то, чтобы он настаевает на интиме, говорит, что готов ждать.. . пока не надоест.

Вроде разумный мужчина, но заставлять свою девушку жрать таблетки в таком молодом возрасте.. . Согласитель, взрослую женщину он бы не стал заставлять. А раз я молоденькая, то можно и под себя подогнать. Как-то он взял меня на понт, сказав, что я с ним не хочу спать, потому что не люблю его. Но быстро одумался, поняв, что меня этим не возьмешь.

Мне иногда кажется, что он встречается со мной от безысходности. Он не красавец, скован в словах. Весь в себе. Интроверт. Из истории его жизни я знаю, что у него было несколько неудачных любовных историй (почему не получилось - не говорит) .

Вообщем, подскажите, отстаивать ли вариант с безопасным сексом и что вы можете сказать об этом человеке?

*К слову, детей он не хочет. Вообще. Готов даже сделать операцию по бесплодию. Я спросила его, что он будет делать, если я забеременнею.. . И получила как-то мутный ответ. Есть вариант, что он посчитает, буд-то я специально от него забеременнела и уйдет.

Говорит, что любит меня. Однако, когда речь идет о детях, он говорит, что если будет любить свою женщину, то не уйдет и будет воспитывать ребенка.

Самое интересное, что я попала под его влияние.. . Если думать о расставании, мне становится его жалко. Он говорит, что если бы я ему не встретилась, он прожигал бы свою жизнь дальше. А если мы расстанемся, то он уедет в горячую точку (куда он чуть было не отправился, после неудавшейся любви)

Коста Карасев

Когда говорят, что все бабы - дуры, конечно имеют в виду не всех. Но себя вы точно не имеете права исключать из числа тех, кто подходит под этот стереотип.

Евгений

Бросайте Вы этого морального урода и как можно быстрее. Вы ему нужны для секса и самоутверждения. Видимо доступные ему второй раз не дают, поэтому он на Вас переключился. И на счет предохранения решать только Вам: помимо возможности забеременить есть еще и венерические болезни. Просто он чувствует себя рядом с Вами Богом и благодетелем. Бросайте его, пусть лучше в "горячую точку" едет, хоть какая то польза от него будет. И не жалейте такого, он специально Вам на жалость давит, манипулирует Вами. Да и сами подумайте, разве может нормальный мужчина вызывать у женщины чувство жалости? Тогда уж подберите на улице котенка и жалейте его))

Евгений Неделько

Закомплексованный и неуверенный в себе тип.
Уходи от него.
Ты его не изменишь никак, не переубедишь, а до добра не доведет тебя.
Открывай душу для новой любви.

Диана С

коли любил бы.. . замуж позвал бы.. . а коли таких историй у него была куча.. . то беги от него, он повторит свой наработанный фокус, найди мальчика себе по возрасту и своим мозгам, да выйди замуж за него.. . вот и будет вам счастье и куча прекрасных деток.. . и от таблеток не разнесёт...

Александр Плаксин

Если он сам говорит, что останется с девушкой, которая будет ждать
от него ребёнка, то вас он явно НЕ любит.
Вам 18 лет - пошёл он к чёртовой матери ,
найдёте себе таких тысячу - уважайте себя хоть немного.

Виолетта Молодцова

Прочитав вашу исповедь - диву даешься. Получается, что все знаю, понимаю, но что делать - незнаю. Вам дали кучу верных рекомендаций. Но выбор - всегда остается за вами. И от него будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Хочешь быть счастливым - будь им!

Валентина

Чувство жалости - не лучшая основа для отношений. Это просто способ удержать девушку, сыграть на чувстве сострадания, присущее почти всем женщинам - жалкий способ, очень распространённый, но Вы не несёте ответственность за него, его жизнь и его поступки. Вы и сами уже всё правильно про него поняли, умница. Берегите себя!

Александр Лебедев

Никакого секса без презерватива!!!! Имей гордость!.. .
Не жри таблетки!...

Д.
Демон ....

Пока мозги друг другу парите-жизнь пройдёт!

Jackk

настоящий мужчина девушку, тем более девочку, после 2х месяцев знакомства в постель не тянет. (( пересмотрите своё отношение к нему.. . очень неправильно

Эльдар

Если очень коротко.... девушка, милая,... Вы его любите? ! похоже-нет.... ищите любовь