Елизавета Виноградова

помогите!! ! включаю на телефоне вайфай и у меня хавает деньги !

и не хочет открывать если я отключаю телефонный интернет что делать????

Мээрим

переставь винду

Жанна Ямбаева

Проверь все провода, например тот котрый соединяет модем с роутером или тот который соединяет модем с системным блоком

Наталья Саливончик

Возможно, нужно полазить в настройках wi-fi. У меня было также. А лучший способ, как я считаю - это вставить симку с нулевым балансом .

Нурбек Абийбилаевич

802.11x - он же Wi-Fi деньги хавать не может. Wi-Fi это тип соединения - беспроводное, локальное. Деньги может снимать только биллинг провайдера, а не само подключение. Либо вы не правильно задали вопрос.