Ольга Сретенцева

Трудно дышать на ровном месте.

Мне 15 лет. Последние три месяца мне трудно дышать. Ощущается это так, бьется сильно сердце, пытаешься вдохнуть полной грудью, и как будто бы «не получается» . Только очень изредка. Все время чувство, как будто не хватает воздуха.

Комнату проветрил — все равно абсолютно то же самое неприятное ощущение, даже в лесу со свежим воздухом.
Даже стоя/сидя со спокойствием это может проявиться.. .

Астмы никогда не было (хотя точно не знаю)

Что делать? Что это может быть?

Сергей Шатунов

это сердечко бегом к врачу

Татьяна Афонина

Вам обязательно нужно к терапевту.

Максим Гореликов

Это ВСД.. . ты не один .. нас таких много

Наталья Сорокина

это сердечко бегом к врачу