Александр Васильев

А полностью трезвые люди, опаснее? Чем те кто выпивает изредка ?.Это же явно.

Ан
Анна

Не факт. Я могу очень долго не пить, потом выпить немного, обычно дело случая, потом еще не пить долго. Я не становлюсь от этого опасным.

Илья Полянсков

просто вызывают недоверие.. и заставляют задумаца

Константин Зенкин

Конечно опаснее, ихмо ум не заблокирован, а реален, пьяный пошлет на йух, а утром вы уже друзья, все это ихмо по пьяне было, а трезвого пославшего надо бояться ихмо это все взаправду было

Константин Воробьёв

Я не пью совсем! Постоянно на машине приходится гонять.
Раз в год-не считается! В Новый год выпиваю бокал вина!
Себя опасной для общества не считаю. Вообще не конфликтная!
Если меня не трогать, я не наброшусь!

Оксана Бочарова

Ну не зря же спирт относится к категории антидепрессантов.