Ил
Илоночка

Я убил бы людей, пялющихся в глаза при разговоре ПРИСТАЛЬНО. Явно же что это плохие люди.?

Денис Мурзов

Это обычно недалекие люди, невоспитанные..

Дима Сашин

А мне неприятны люди, прячущие глаза, с бегающим взглядом, смотрящие, куда угодно, только не в глаза.

Гулия

Если у человека что то красивое, ну, допустим, глаза.. . то эта красота сама притягивает взгляд, не находите?

Га
Галина

Нет, просто они тебя внимательно слушают.

Azamat Mamedov

хм, а куда они должны смотреть? под ноги?

Юля Пархоменко

Понимаю тебя, я даже думаю плохо когда в глаза смотрю, а эти суки пялятся . Ну как правило контрвзгляд в упор на пол минуты с них эту дурь сбивает .

Виктория Ч

Даааа, меня тоже нервируют.

Ев
Евгений

Им нечего от тебя скрывать. Если тебя это смущает, то у тебя что то есть в душе против них.

Ксю

Это точно плохие люди и желают зла. Я согласна, добрый человек не станет так пялиться. Но они и так будут наказаны, не беспокойся. Энергетические вампиры и NLP-шники сами себя разрушают, а не нас.

Дмитрий Сизанов

когда пялятся, то действительно неприятно.