Олег Петров

Тема для рассуждения: "Важно не то, кем тебя считают, а кто ты на самом деле"Согласны ли вы с этим высказыванием? Почему?

Почему?

Игорь Светлов

Хэх!

Считают дураком, а я умный. Даже хорошо -- будут недооценивать.
Считают умным, а я дурак.. . Тут хуже, но какое-то время можно протянуть. Больше молчи -- сойдешь за умного.

Считают трезвенником, а я тайный алкаш.. . Один пью, хоронюсь.. . Цирроз извне не виден, но красная морда выдаст.
Считают алкашом, а я не пью ваще! А морда красная -- это от рождения. Тут безнадега, клеймо на всю жизнь...