Екатерина Трубицына

вы внукам будете про челябинский метеорит заливать? типа епть чудом спасся

Иг
Игорь

видите внучата шрам на жоппе.... это метеорит попал...

Танюшка

а ты по ходу уже начал))

Светлана Вершинина

Я думаю, что к тому времени, когда у меня появятся внуки, наша планетка прикурит покруче. Сколько их рухнуло и сколько ещё рухнет. Нам может быть ещё смену полюсов пережить придётся, а вы уже о внуках мечтаете...

Ел
Елена

конечно! ещё и про родственников динозавров расскажу

Алексей Перелетов

Вот видишь, внучек, как нехорошо пьяным быть! Метеорит то целился в Москву а попал в Челябинск!! ! Не пей, внучек, не пей