Артём

Почему в наших шоу программах всегда "Звёзды" ,а на западе обычные люди?

Елена Кротова

Со Звёздами программы интереснее, без них нет. Танцы на льду, на паркете, экстремальные шоу, конкурсы намного выигрывают со Звёздами. А на западе, как на западе, какое нам дело.

Алексей Буканов

Точнее "звезданутые".

Юрий Дружинин

Кто их в звезды определил

Илья Кирьянов

У них там старс. ))

Даниял Маккаев

А остальные такие засранцы что их лучше не снимать - обхохочешься

Ксения Абрамова

Откуда у нас звёзды? Кукушка хвалит петуха, ну а петух - понятно кого...

Ru
Rufat

Звезда это космический объект обычно светящийся.

Ольга Орлова

Это слово потеряло свое значение у нас давно, как таковое. Сейчас "обесценилось" оно

Семакова

У них странно всё- фильмы глуповатые, как буд-то для детей, а сами актёры умнее наших

Лёшка Иванов

У нас обычные люди, это тамошние бомжи. Звёзды создают картинку благополучия, на буржуйском острове.