Дмитрий Клюшников

Хотим поехать в Черногорию на авто. Маршрут: БР-Польша-Словакия-Венгрия. Какие документы нужны?

Т. е. Какую визу открывать, чтобы не было проблем на границах? Сколько это стоит? Что такое зеленая карта. Может, кто-то ездил, поделитесь опытом. напишите пошаговую инструкцию. Мне тут посоветовали Итальянскую, но ее же желательно в Италию прокатать?
Спасибо.

Сергей Матросов

Визу открывай польскую! Зеленая карта-это международная система страховки Застрахуй на тот период сколько будешь ездить Да бензин дорогой и обслуживание толже лучше пройди ТО перед поездкой Возьми мелкие евро для платных дорог и тунелей карту не везде принимают !