Анна Сергеева

Господа, поделитесь пожалуйста книгой А. Ратников "Автономные системы канализации. Теория и практика" .

Наталья Трофимова

Ё-моё!! Не знаю, как там в научных трудах по этой академической теме, а вот в деревне-вырыл выгребную яму, и "Автономная система канализации" готова к применению.
Скоро блин, диссертации о проблеме мытья тарелок будут писать...