Ол
Оленька

ВУДУ Подскажите пожалуйста какие есть книги по теории, практики и вообще пояснения в целом мира ВУДУ

Максим Оградюк

вуду очень опасно. это не шутки

Владимир Шкваркуненко

Ну тебе стоит искать в сторону шаманизма оно произошло из Африки.

Лана Сепик

Вуду не мир а религия.

Гюляр Гейдарли

Я хуею, дорогие товарищи. Учиться магии по книге - это высшая степень идиотизма. Люди ваще своей башкой думать не хотят.
Нет, вы вот правда наивно полагаете, что кто-то в здравом уме и абсолютно бескорыстно выкладывает в тиражированном печатном издании рабочие практики?))

Елена Левина

Сказания бешеной макаки по кличке черная мамба))))

Денис Пержаница

на ютубе видеоролики есть... (