Одна Такая

Я не могу ставить на людей обязательства а наоборот все готов взять на себя лишь бы им было хоршо. Это хорошо или плохо?

0Ин80

Плохо. Если Вам представится руководящая должность, Вам будет сложно.

Наталья Соколова

А такое бывает? Прям Иисус.

Ирина Беккер

Это самоотверженность и ничего плохого в ней нет, но не стоит ее показывать, чтобы вам не сели на шею. Помогайте людям, если хотите, по своей воле или если в этом есть ваша обязанность.
Хотя это может быть сочувствие к людям, не плохо было бы мне узнать ваш социальный статус.

Дмитрий Чубов

Все признаки АЛЬТРУИЗМА.
Со мной такая же фигня.)))) )
Думаю, лучше быть ТАКИМ, чем эгоистом до мозга.