Л.
Любовь ......

Насколько верна фраза, что в России две беды - дураки и дороги? Ведь второе - это

следствие первого. Так, может быть, беда только одна - дураки?

Елена

Беда в климате а все остальное следствие. Денег не хватает и на создание идеальных условий в том числе и на образование дураков.

Денчик

Три - начальников забыли. Начальники воруют, дороги не на что строить, а дураки ездят.

Александр

Одна беда: дураки не дают дороги.

Евгения

Только вот никто в этом не признается. Не то что не хотят, как раз в силу этой причину не могут.