Вл
Владимир

Типо внатуре понятия

Столкнулся с пренеприятнейшим человеком который разговаривать начал про понятия. В общем цеплялся за слова мерзкий скользкий тип . В историю вдаваться небуду долго писать . В общем всё закончилось дракой . Вот вопрос какого ху.... я должен какойто ответ держаться с какими то там понятмиями если я не зек и не живу по понятиям . Чё ещё за спрос ...

Маргарита Алексеева

это ваш косяк. .
вы согласились на игру по правилам зоны. .
в своём монастыре по чужим правилам.. имхо.

Анютка Александрова

просто человек искал повод для конфликта если за слова цеплялся