Алексей Бухаркин

Что такое синхрофазатрон

Ольга

Эвон тебя-то как ломает...

Ел
Елена

А на русский как енто слово переводится

Св
Светлана

синхронный сдвиг по фазе

Ма
Марина

это маленький адронный колаидер

Сергей

Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зре-
ния банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум
критической, метафизической абстракции не может игнорировать кри-
терий синтиментальности построенный на основе утопического субъ-
ективизма...

Виктория

В мире существует всего два штуки в России в Дубне и во Франции. Там синхрофазатронят элементарные частицы. Разгоняя их в круговом мощном магните и бомбардируются атомы получая новые вещества. так был получен полоний, потом все элементы таблицы Менделеева после 103 элемента ...