Алексей

мне 13, я стал частенько замечать, что парни лет так 16ти учатся и имеют машину без номеров естественно...

Максим

А в чём, собственно, соль?

Ahmed

имеют машину? или ездят на ней? если ездят то до поры до времени, пока не поймают, или не совершат дтп, а мошину иметь можешь и ты.

Юр
Юрий

Это где такие самоубийцы? Поверь половина из них, либо в аварии побудут, с очень плохими последствиями, либо штраф, причем большой!
И у нас, максимум в 18 лет машина появляется.