Ви
Виктория

Часто на номерах машин замечаю краткие сокращения названия стран скажите как определить по сокращению страну?

Андрей

все в нете есть, BG - ет моя 🙂

Юр
Юрий

можно самому догадаться или в список сокращений найти

Евгений

вставьте пару гласных и сами догадаетесь) ) например, MDA, BLR

Тимон

в инете есть каталог номерных букв по странам

Регион

SU-СССР было :))) А так в наших краях актуальнее по иероглифам или малость другим наклейкам с надписями на английском пробивать-откуда что :)))