Т)
Таня ))

если октановое число у газа 100 то лучше ли будет срезать головку на 3-4мм гбц для уменьшения камеры сгорания?? ваз 2106

Doston Janapov

клапана выпускные будут в 3-4 раза быстрее прогарать

Сергей Ващилин

если больше 3 срезать то ее только выкинуть. Можно с блока срезать в принципе. А можно и так ездить

Ольга Каляева-Веселова

не стоит такие вещи делать. при срезании плюс ко всему ещё нарушается угол опережения ГРМ, и двиглу от этого не легче. сыграешь на форсировании - потеряешь на опережении зажигания

Ек
Екатерина

поимеем на газу ту же мощность, что и набензине, но увеличим удары на поршневую и колено, как кледствие- помойка впереди, не сразу, а после проворота вкладышей.. . как вариант, но может и иное...

Михаил Шестопалов

и навсегда забыть про бензин, да?

Та

Да было дело! я фрезеровал головки! но не более 1мм .машины рассчитаны с запасом . но не настолько как вы пишите!!!! поокуратнее!!!