Марина Комарова

если я скажу, что права утеряны, возьму временные и уеду с ними в Абхазию, по возвращении, скажу, что нашла... ну или нет

могу ли я ездить с временными в абхазии? чтоб не давать им в руки свои родные, а то там беспредел, за любую провинность забирают

временные вроде не забтрают? какая база в абхазии????

Света Тищенко

По временным ты там ездить не будешь. Ставь машину на границе, а дальше на велосипеде или такси.

Алексей Панфилов

в базе! то все равно будет

Анюта Леписа

Согласно приложению 9 Женевской конвенции о автомобильном движении, разрешение на управление автомобилем должно иметь фотографию 35 на 45 мм.... Иными словами, временное разрешение не действительно на территории другого государства.

Дима Шишкин

нельзя так