Олег Сидоров

если я скажу, что права утеряны, возьму новые и уеду со старыми в Абхазию, а то там по каждому поводу изымают...

Денис

Ваши старые права сразу же анулируют.

At
Aton

Не знаю как там изымают, я обкатал всю Абхазию никаких проблем. и насчёт новых прав, ваши занесут в комп как не действительные, и может быть проблема

Andrey

не слушайте никого ...щас тут наметут пурги .
по заявлению об утере выписывают временное разрешение на 30 дней . через 30 дней, если не нашлись старые права - заводят дело, выписывают штраф и выдают новые, вот тогда уже ваши старые занесут в базу как недействительные . а если вы через 29 дней придете в гибдд и скажете что вам люди нашли и вернули права и вы хотите сдать времянку - вам только пальцем погрозят и все . временное разрешение действует на всей территории РФ, по бывшим республикам точно не скажу . если вы в месяц уложитесь с поездкой, можно просто по времянке съездить туда и назад . а права пусть дома полежат.

Ал
Александр

Чего мелочиццо-дуй ло Аравии.. там ( пешком) у тя их никто не тронет...))

Всеволод

Временные в Абхазии не действуют

Руслан

Если их (старые) там изымут и пробьют по базе то может светить уголовная ответственность