Z No Name

Новая поршневая + старый карбратор

Здравствуйте. Недавно купил новую поршневую на минск. Там где крепится карбюратор поставил эти шпильки болты от старой поршневой, но думаю значения не имеет. Сама проблема состоит в том, что на крепления не налазиет карбюратор и сам тот переходник (они все остались старые) . Скажите, это так и должно быть, может просто расточить отверстия под болты?

Юр
Юрий

мож цилиндр новый а не поршневая к поршневой карб не крепится, расточи отверстия, сделай переходник если есть возможность, эксперементируй

Ttytuj

Видишь ли Мински тоже разных времен и запчасти под них тоже разные делают, просверли дырки, либо ищи под свои отверстия