Екатерина

купил новую поршневую на нисан сани 1.3, как положено шатуны нагрел старую поршневую на горячую выбил, и также забил н

купил новую поршневую на нисан сани 1.3, как положено шатуны нагрел старую поршневую на горячую выбил, и также забил новую. после замены поршневой, сам поршень на пальце туговато врощается, вопрос: поршень приработается или может заклинить на пальце после нагрева мотора!?

Елена Гальцева

Нормально всё будет, только не напортач там ничего. Удачи с ремонтом!

Алёна Алешкина

теоретически алюминиевый поршень должен сильнее расшириться при нагревеи наоборот ход будет свободнее.