Кр
Кристина

Какой недвижимостью лучше заниматься, где в Одессе её лучше открыть, какую планироку сделать, сколько минимум денег?

Мне хочется заняться недвижимостью и сможете ли вы подсказать какая недвижимость, на ваш взгляд, будет больше всего приносить прибыли, и желательно забирать меньше времени. На какой улице, переулке, да просто в каком месте, в Одессе лучше всего это осуществить. Какая планировка, дизайн будет лучше всего смотреться? Без изысков, минимальное вложение средств. Финансы. Как я уже сказала, рассчитываю на минимум. Пока что. Подскажите самые минимальные варианты. Буду также благодарна, если просто подскажите сайт на котором всё это есть, что бы вы не утруждались, так много думать) ) Заранее спасибо.

Семён

Минимум это удача и ноль затрат на первые сделки.