Светлана Голубева

Посоветуйте на счет ИП. Как правильно поступить???

У друга есть ИП, а я собираюсь на строительном рынке открыть павильон. Хочу работать под его ИП. Что для этого нужно? ? т. е. кассовый аппарат, печать, каким образом будит проходить налогообложение ( работаем по упрощенке, с прибыли)

Татьяна Бульская

пускай он вас на работу возьмет или свое ип откройте.

Ирина Родкина

А смысл на его ИП что бы когда дело пойдет подарить другу бизнес? Все равно платить налоги будете так же как и со своего ИП. Вы занимаетесь благотворительностью? Открыть ИП дело 2-5 дней что Вы делаете? Подумайте.

Serguei Vdovine

1. У него должен быть открыт оквэд розничной торговли... .
2. вообще сечас кассы не обязательны, можно работать по бланка строгой отчетности, с этим вопросам нужно обратиться в нологовую вашего города. Во всех городах правила ведения сто разные.. .
3.Отчитываться будите доход-расход*13 процентов.