Сергей Иванов

Здрвствуйте! Подскажите пожалуйста, периодически дома появляются мелкие обрезки от чужих ногтей. Из домочадцев этого ник

Из домочадцев этого никто не делал. Что это колдовство И что бы это могло значить?

Екатерина Хольманн

это подклад на здоровье .Чтобы обезвредить подклад, его надо вынести за пределы дома (квартиры) , не дотрагиваться голыми руками. Пойти в безлюдное место, развести костер из осиновых веток, сжечь подклад, при этом прочитать 7 раз заговор:

Упокой, Господи, то, что вредило.
То, что нас губило,
То, что наш род изводило.
Матерь Божия Мария,
Как Ты Христа Спасителя породила,
В пелены его обрядила,
День и ночь его защищала,
Хранила, от всего оберегала,
Также и наш род, христианский народ,
Рабов крещеных,
Церковью благословенных (имена семьи) Спаси,
сохрани, защити и обереги.
А кто ту порчь на наш род послал,
Так бы тот человек страдал:
Как мы, Божьи рабы (имена) ,
Пострадать должны были.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

Следить, чтобы дым от костра не попадал на вас. После того как сгорит, перекрестите потухший костер и возвращайтесь домой не оглядываясь.

Евгений Пяткин

Грешите на женщину, вхожую в ваш дом.