Заир Абдуманап Уулу

Купили сухофрукты, похожи на сушеные или вяленые ананасы. Но вкус с горечью, сильно перченый и с запахом парфюмерии..

Там было название, но я не запомнил. Это не ананасы точно. Есть невозможно. Дольки обсыпаны сахаром... Что это? может испорчены?

Желтого цвета.

вкус с сильным запахом стирального порошка с отдушкой.

Игорь Васильев

Наверняка, , это мой любимый имбирь

Алексей

Это имбирь в сахаре!!!!

Лариса Узилова

По вашему описанию - очень похоже на имбирь. Там надо действительно быть очень большим любителем, чтобы его жрать. Я - не любитель.

Мурад Мамедов

Может не стоит это есть? Сильный запах говорит о том, что там полно химии. Ароматизатора преборщили.

Петрович .

кумкват? это цитрусовые

Константин Ушкал

Это имбирь засахаренный)))

Виктор Вашкулат

бросте дольку в чай. жуть как полезно и не так противно

Александр Гордеев

Это имбирь! Очень хорошо с чаем, особенно при простуде. А вкус - привыкните, главное, он очень полезен ))).