Светлана Прохорова

почему все бездомные собаки смотрят мне в глаза и лезут, чтоб я их погладил?

При наличии других людей, которые держут дома животных, а сам я не собачатник и не кошатник.

Санек Гедин

они хотят, чтобы их приручили

Юличка

нахрена им твои ласки, ты им дай кусок колбаски!

Татьяна Степанова

они ждут своего хозяина

Ирина Горячева

Собаки чувствуют энергетику человека! Значит чувствуют что вы хороший человек: ) Считают вас добрым, и лезут к вам с надеждой что вы их возьмете к себе: ) Удачи:)

White Sugаr

Потому что ласки хотят. Чувствуют, что вы их не станете пинать, вот и тянутся к доброте. Надеются, что о них позаботятся.

Яна Герасина

такая же проблема

Вячеслав Раевский

Они хотят что вы их покормили!

Ал
Александр

Хотят, что бы их приручили.

Ви
Виктория

Они видят в Вас МАТЬ.

Элина Герасимова

Просто сильна ещё вера в то, что их возьмут домой.

Дмитрий Доркин

хотят чтоб вы стали их хозяином