Бекболсун Чоноев

Вы когда-нибудь худели? Если да, то при помощи каких диет?

Аkram Zaidov

было дело, диета обалдеть обострение гастрита

On Cleans

Занимаясь по утрам сексом каждый день по четыре раза подряд, и вечером после работы три раза подряд, я похудел на 4 кг всего за одну неделю.

Максим Кирюшин

при помощи диет....))) ) нет спасибо.... вес всю жизнь состовлял от 49 до 54....как то не знакомо мне Это))

Ол
Ольга

Я постоянно худею, мало кушаю потому что, мне не хочется. Вот и всё)

Же
Женя

Есть одна очень хорошая диета, называется "меньше надо жрать".А если серьёзно-после 18 часов не есть-действует на все 100.

Полина Стародубова

Вегетарианкой стала - за месяц скинула кг 5,хотя я итак костлявая:))) ) Потом организм привык, и снова набрала)) ) А когда мясо ела - работала сутками, толком поесть не успевала, все время на ногах - так и до анорексии дойти можно

Михаил Хмельников

да... 2 года армии-минус 20 кг.... красота...)))

Святуся Смирнова

В 9-м году я с 93-х до 78кг похудел за 2 месяца. Перестал есть хлеб, мясо, ел рыбу, морскую капусту, рис, филе курицы..

Светлана Вертелина

Никаких диет, (я правда и до похудания и так не ел ничего сладкого кроме фруктов) , а так питался как положено не голодал, просто снизил немного порции, ну и плюс двигался, пешие прогулки час в день в любое время, и за месяц -5 -7 кг. Правда надо заметить что у меня такая конституция тела что я худею быстро а набираю вес медленно, так что для некоторых за месяц при таком же режиме как у меня они могут скинуть меньше кг