Marina

живём третий год вместе хочу внести романтики кино и гуляние с друзьями вижу ее надоели

Ру
Руслан

Может быть, вам вдвоем съездить на экскурсию - бывают однодневные, и двух-трехдневные. Автобусные, или, если однодневные, то пешие: обзорные по городу.

Сергей Масляев

проблема в том, что после 3 или 2 лет совестной жизни появляется вопрос, о качественно новых отношениях, кино и гуляние это все хорошо конечно, но женщины по своей природе запрограммированы так, что им нужна семья-долговременные отношения, они хранители домашнего очага! Поэтому когда длительные отношения не перерастает во что то более серьезное, и качественно новое, а именно создание семьи со всеми оттуда вытекающими последствиями, то наступает так сказать семейная рецессия. В В связи с этим тебе как локомативу Ваших отношений пора определиться с Вашим будущим.