Константин

Що робити коли тобі починають зраджувати друзі без причини... просто так... а підтримки то ніякої ні відкого.. =((ти сама. (

Света Светлана

Оленька: предают все! Предают мужья жён, а девушки своих парней. "Патриоты" своей страны с удовольствием покидают ее, приобретая в лучших странах имущество подсознательно предавая "свои" идеи. Предательство повсюду. И самое страшное, что мы сами порой предаём самих себя, свои принципы, идеи.

Больно тебе, Оленька, но поверь: все пройдет. Не обрезай связь с предавшими тебя друзьями. Когда то они осознают свою вину и вернутся к тебе.

!александр !

Что поделаеш такова жизнь, нет женской дружбы есть отношения, никому не доверяй и не предадут а то что случилось надо просто пережить.