Юлия Лаврентьева

ехали на камри познакомились с 3 девушками на одной улице а ехали на восьмерке не получилось ))

Sergey

Ну, то что на камри познакомились с тремя ТП тоже не достижение.

Nootsall Murzabekov

а ты как думал? все только говорят о внутреннем мире

Галина Тихонова

на восьмёрках гопота, да хачики торговцы овощами ездят, в такую если девушка сядет, то потом её по останкам родственники за городом будут опознавать..